29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Болеем за Игоря Голдобова и «Капуччино»!

Не секрет, наверное, что каждый из участников третьего сезона «Х-Фактор» спит и видит себя победителем, мечтает стать суперзвездой и сорвать главный куш нашумевшего проекта. Главный приз — пять миллионов тенге и контракт с SonyMusic – достанется самому-самому!

Для тех, кто только стал зрителем самого грандиозного музыкального шоу «X-Factor», напомним, что в третий раз наши талантливые казахстанцы получили шанс громко заявить о себе. Дни будущих звезд казахстанской эстрады полны событий и впечатлений: репетиции, пробы себя в новых образах, бессонные ночи, переживания, радость побед, слезы разочарования… Никто не обещал участникам проекта, что будет легко.

120 лучших из 15000 конкурсантов продолжают борьбу

О том, что бороться за главный приз тяжело, признается и наш земляк – Игорь Голдобов, который участвует в проекте в составе группы «Капуччино». Второй тур. Учебный центр. Все ужасно волнуются. На этом этапе 60 конкурсантов из 120 покинут проект. Группа «Капуччино» успешно преодолела эту ступеньку, исполнив песню группы «Ялла» — «Учкудук» (три колодца).
Следующее испытание на прочность – конкурс пародий. Многие ребята отлично справились с заданием. Участники были разделены на группы. У каждой группы свое задание.
Бурановские бабушки, Валерий Леонтьев, Артур Пирожков (Александр Рева) и другие известные личности, думаю, остались не в обиде. Конкурсанты подошли серьезно к выполнению задания, и наблюдать за ними на сцене было одно удовольствие. Конечно, здесь нужно было проявить максимум артистизма, приправить выступление креативом. И самое главное – зритель должен узнавать героя пародии. Кто потрудился на все сто процентов – получил допуск к следующему этапу конкурса.

Полуфинал

А мы продолжаем болеть за Игоря! Это впервые, что кто-либо из наших земляков дошел до полуфинала.
Песня «Эй, моряк» была исполнено зажигательно. Пройдут ли ребята из группы «Капуччино» в финал или нет, — узнаем в эту субботу.

О проекте

Особых изменений в правилах проекта не произошло, остался прежним и главный приз  — 5 миллионов тенге и контракт с SonyMusic. А по накалу страстей новый сезон заметно отличается от предыдущих.
Как  живут участники, как готовятся к разным испытаниям, как оценивают свои возможности, что думают о соперниках? – обо всем этом и многом другом ты можешь узнать в специальном проекте ««X- FACTOR». Самый популярный музыкальный проект «X-Factor» приоткрывает для зрителей завесу этой тайны. Ежедневно в эфире Первого канала «Евразия» ведутся на двух языках, казахском и русском, дневники проекта.

Ксения ЛЮБИМОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *