29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Биржа Цифровых Активов Бит Трейд и финальная подготовка к старту майнинга цифрового актива Bitbon

В 2018 году начала свою деятельность Биржа Цифровых Активов Бит Трейд для проведения операций с цифровым активом Bitbon. Также возможны сделки с другими валютами для зарегистрированных пользователей.

Разработчики сайта Биржи предлагают легкую в использовании навигацию, приятный актуальный дизайн. Разобраться в функциях не составит труда даже трейдеру-новичку. Сайт разработан на двух языках: русском и английском. На Бирже Бит Трейд можно осуществлять финансовые операции с цифровым активом Битбон. Также вскоре можно будет осуществлять операции с криптовалютами BTC, ETH, USD, EUR, LTC. За курсом трейдеры могут следить с помощью предложенного для их удобства графика. По своему желанию пользователь Бит Трейд может выбрать частоту обновления информации. Если глубоко и внимательно вникнуть в структуру и инструменты сайта, то становится ясно, что он дает трейдерам огромные шансы для осуществления выгодных сделок. При необходимости можно воспользоваться разработанным мобильным приложением One Space. С App Store или Play Market его можно скачать бесплатно. В программе планируется широкий список функционала, а самое главное, что можно будет совершать финансовые операции, не заходя на основной сайт Бит Трейд.

В случае, если трейдеру нужно пополнить счет или вывести средства, можно будет воспользоваться сервисом Advanced Cash. После верификации личности пользователя становятся доступны денежные транзакции с банковскими картами, электронными кошельками и электронными платежными системами.
Система Bitbon Transfer Security Code блокирует вероятные мошеннические схемы по преступному выводу денежных средств. Пользователю нужно просто подтвердить транзакцию, используя специальный код.
Высоко значимым для партнеров и крайне важным для развития Системы Битбон становится старт Майнинга обеспечения консенсуса. До осуществления запуска по плану команды разработчиков осталось девять этапов:

1. В скором будущем на Бирже Бит Трейд можно будет купить Bitbon за доллар США (USD), евро (EU), казахстанский тенге (KZT), украинскую гривну (UAH), российский рубль (RUR). Данный этап будет способствовать увеличению популярности цифрового актива Битбон, снижению комиссионных сборов, увеличит количество держателей Битбон.

2. Бит Трейд предоставит партнерам возможность подключения своих Assetbox согласно структуре, сформировавшейся по программе Affiliate. Одновременно с этим на сайте Битбон Спейс появится страница «Майнинг», на которой будет размещена простая и доступная информация о майнинге Битбон, о принципах создания майнинговых пулов и о системе вознаграждений. Обязательно появится счетчик, который ежесуточно будет информировать в процентном выражении о социальных связях в майнинговом пуле.

3. Этот этап откроет онлайн-регистрацию участников на Simcord Innovation Technologies 2020. Будет предоставлена исчерпывающая информация о том, где, когда и в каком формате будет проходить мероприятие.

4. Следующий шаг, приближающий к запуску Майнинга обеспечения консенсуса, — это локализация сайта Биржи Бит Трейд на семи языках. К ним относятся: английский, немецкий, французский, русский, испанский, украинский, турецкий. Это приведет к практическому стиранию языковых барьеров и расширению возможных видов сотрудничества разноязычных партнеров.

5. Далее некоторым партнерам может быть предоставлен доступ к закрытому бета-тесту сайта One Space. Тестироваться будут сервисы, призванные помогать пользователям в создании своих Assetbox, их управлении, в осуществлении переводов Битбон.

6. Этот шаг даст возможность управлять своими Assetbox, используя обе версии One Space — как веб, так и мобильную. В личном кабинете будет отображаться только Основной баланс. А сервис переводов Системы Битбон станет главным в осуществлении переводов между Бит Трейд и One Space.

7. С этим этапом появится возможность осуществления платежей и переводов с Assetbox c современной многоступенчатой защитой личных данных.

8. Ценность данного шага заключается в разработке системы аттестатов, ими будут наделены учетные записи. Разработчиками предусмотрены различные виды аттестатов, они станут индексом уровня доверительных отношений между партнерами.

9. Завершающий этап венчается запуском Майнинга обеспечения консенсуса Системы Битбон на Simcord Innovation Technologies 2020. С этого дня любой Assetbox, подключенный к майнинговому пулу, будет отображен в разделе «Аналитическая панель майнера» на сайте Bitbon Space.

7 комментариев

  • Левин И. И.

    Хорошие новости, спасибо за информацию о Бит Трейд, отзывы об этой бирже положительные. А какие еще могут быть? это первая биржа цифровых активов

  • Отличный сервис для трейдеров, которые легко и быстро, а, главное, безопасно могут здесь проводить свои торговые операции.

  • Александр Гончаренко

    Компания делает реально выгодные условия для удержания клиентов.

  • Александр Гончаренко

    Одно из главных преимуществ Биттрейд — это отсутствие разных скрытых платежей и комиссий.

  • Александр

    Работаю сейчас с ними. Всё норм, ничего плохого за платформой не замечал.

  • Александр Гончаренко

    Исполнение ордеров молниеносное, поддержка быстрая. Торговле не мешают. Все классно.

  • Александр Гончаренко

    Очень ламповое комьюнити клиентов, и телеграм чатик. Это огромное сообщество, где можно задать любой вопрос и получить ответ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *