29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Beeline запускает новую услугу роуминга «СуперВиза»

ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline) сообщает о запуске услуги «СуперВиза» на международный роуминг.


Подключив услугу «СуперВиза», вам ежедневно будет начисляться 20 минут на разговоры в роуминге за 300 тенге в день. Начисление 20 минут и списание платы 300 тенге будет происходить автоматически, как только абонент совершит первый в сутки звонок в роуминге при регистрации в партнерской сети. Если звонки в роуминге не совершаются, то минуты не будут начисляться и, соответственно, плата 300 тенге не будет списываться.
Начисленные минуты возможно расходовать в течение суток как на входящие, так и на исходящие звонки на любые номера Казахстана и страны пребывания. При израсходовании 20 минут стоимость звонков составит 15 тенге за минуту до конца суток (по времени Астаны).
«Для тех, кто любит путешествовать, а также для абонентов, которые часто бывают в деловых командировках, мы специально запустили услугу роуминга «СуперВиза». Данная услуга — очередной шаг в планомерном повышении доступности роуминговых предложений для наших абонентов. Теперь, находясь за границей, абоненты Beeline могут общаться в роуминге по ценам, сравнимым с домашними тарифами на связь», — комментирует Байрам Азизов, И.О. руководителя службы по связям с общественностью ТОО «КаР-Тел».
Для подключения услуги «СуперВиза» необходимо набрать команду *120*110#. Услуга подключается бесплатно и действует в течение 30 дней.
Услуга «СуперВиза» действует на территории России, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении, Грузии при регистрации в сети Beeline, в Италии при регистрации в сети Винд, а также на территории Украины при регистрации в сети Киевстар.

Компании «КаР-Тел» (бренд Beeline и Beeline Business в Казахстане) и 2DayTelecom входят в международный телекоммуникационный холдинг «VimpelCom Ltd»» со штаб-квартирой в г. Амстердам (Нидерланды). Сегодня VimpelCom Ltd – шестой в мире по числу абонентов сотовый оператор. По состоянию на 31 декабря 2012 года компания обслуживает 214 млн абонентов. В Казахстане Beeline предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе технологий оптоволоконного доступа, Wi-Fi и сети третьего поколения 3G. Beeline — один из лидеров телекоммуникационного рынка Казахстана, единственный в стране универсальный оператор связи. Услугами Beeline по итогам 2012 года пользуются более 8 миллионов пользователей.

Служба по связям с общественностью
ТОО «КаР-Тел» (ТМ Beeline)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *