29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

AliExpress наращивает число активных покупателей

Количество активных покупателей продолжает интенсивно наращивать сервис онлайн-покупок AliExpress. Принадлежащая Alibaba Group международная платформа розничной торговли 12 апреля сообщила, что достигла отметки в 100 миллионов пользователей. За последние 12 месяцев количество активных покупателей, совершающих покупки на AliExpress, превысило 60 млн.

Основная цель AliExpress – помочь максимально удобно и выгодно приобретать качественные товары из Китая. Об этом заявил гендиректор сервиса Лео Шен, поблагодаривший клиентов всего мира за доверие и поддержку. Он подчеркнул: «Мы собираемся представить продукцию от еще большего числа крупных китайских брендов и продолжить создавать надежную платформу, которая позволит процветать такой международной торговле».

AliExpress предлагает пользователям ряд новых технологий и инноваций: возможность совершать платежи через Alipay, Cainiao, Alibaba, специальное мобильное приложение для покупок, взаимодействие с логистическими партнерами по всему миру. Все это обеспечивает надежность оплаты и доставки товара.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *