29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Айдарбек Сапаров принял участие в уборке парка Петропавловска от мусора

В первом весеннем субботнике приняли участие более 12 тысяч человек, сообщает Петропавловск.news.

В Петропавловске в субботу, 8 апреля, на общегородской субботник вышли 12 тысяч работников различных организаций.

В порядок приведены городские парки, центральные улицы, дворы многоэтажных домов, прилегающие территории предприятий и хозяйственных построек.
Очистить от мусора и сухой листвы петропавловский парк вместе с ветеранами и молодежью вышли глава области Айдарбек Сапаров и аким города Руслан Анбаев.

— Сегодня вместе с ветеранами, государственными служащими и молодежью приняли участие в общегородском субботнике. Северо-Казахстанская область – наш общий дом. Мы должны содержать в чистоте и порядке наши города и села. Призываю всех жителей участвовать в субботниках и внести свой вклад в благоустройство родного края, — написал Айдарбек Сапаров в своем телеграм- канале.

5 комментариев

  • Олег

    Заголовок огонь)) Не Аким, а сказка. Сам очистил парк от мусора. Прям Ленин на субботнике. Надо сделать традицией, парков и скверов ещё не мало.

  • Бейбуд Габдуллин

    Этот Новиков «косячный» какой-то. То о паводке перебрал, теперь вот заголовок….»медвежью услугу» оказывает товарищ-барин.

    • Как правило, новости с обычными заголовками типа «Аким СКО принял участие в субботнике» никто не читает. А тут заголовок сделал своё дело — люди почитали. Это хорошо.

  • С чего вы взяли, что это показуха? Думаете чиновники никогда ничего не делают руками? Сапаров еще молодой, активный. Ловко поработал на субботнике. У него как есть функция — показывать пример подчиненным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *