29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Афиша кинотеатра «Казахстан» в Петропавловске с 12 по 14 декабря

С 18 декабря “ФЕИ: ЛЕГЕНДА О ЧУДОВИЩЕ” 3D (мультфильм).
«ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА» 3D (К) с 27 ноября
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 1 час 35 мин.
Четвёрка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир…

«РАЗРЫВАЯ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ» (БА) с 4 декабря

Жанр: биографическая драма
Продолжительность: 1 час 40 мин.
«Разрывая замкнутый круг» – продолжение трех предыдущих успешных фильмов киноэпопеи «Путь Лидера»: «Небо моего детства», «Огненная река» и «Железная гора», которые имели огромный успех у отечественного зрителя. Фильм «Разрывая замкнутый круг» рассказывает о деятельности главного героя Султана в качестве руководителя партийной организации крупнейшего в Центральной Азии металлургического комбината в городе Темиртау. С целью подъема «казахстанской магнитки» на новый уровень производительности Султану приходится усердно трудиться, отстаивать и внедрять инновационные методы работы.Именно в этот период, защищая, прежде всего, интересы рабочих, добиваясь улучшения трудовых условий, Султан проявляет не только смелость, но и качества будущего государственного деятеля. Опыт наставников, а также целеустремленность, аналитический взгляд и стойкость помогают ему преодолевать преграды, обретая известность и уважение коллег-металлургов.

«ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ» (БА) с 4 декабря

Жанр: комедия
Продолжительность: 1 час 35 мин.
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Её образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алёна — наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой?

«ДЖОН УИК» (Е16) с 4 декабря

Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 1 час 41 мин.
Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем казалось утерянную мертвую хватку, Джон преследует своего врага до Нью-Йорка. Там большие боссы мафии предложат киллеру сделку.

«ХОББИТ: БИТВА ПЯТИ ВОИНСТВ» 3D (БА) с 11 декабря

Жанр: фэнтези, приключения
Продолжительность: 2 часа 25 мин.
Заключительная часть трилогии «Хоббит». Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом, королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи. В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.

«РЕПОРТАЖ: АПОКАЛИПСИС» (Е18) с 11 декабря

Жанр: ужасы
Продолжительность: 1 час 35 мин.
Анхела приходит в себя на корабле посреди океана. После вспышки эпидемии неизвестного вируса, превращающего людей в зомби, ученые решили изолировать инфицированных, но не заболевших людей, чтобы исследовать природу заразы. На специально оборудованном бывшем нефтяном танкере есть все необходимое оборудование для проведения лабораторных экспериментов. Но, ни ученые, ни команда даже не догадываются, что их ждет. Ведь инфицированные несут в себе гибель для всего человечества.

 
В расписании возможны изменения. Информация, справки по тел. +7 (7152) 468-446, 466-532 или на сайте www.plazmaclub.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *