29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

7 самых дорогих квартир Петропавловска

Очевидно, вам понравилась тема максимальных цен на недвижимость в Петропавловске. Но в первой части нашего повествования мы затронули исключительно дома, они же — коттеджи. А сегодня перед вами предстанут самые дорогие квартиры в многоэтажках. Итак, очередная подборка от Петропавловск.news по материалам сайта бесплатных объявлений.

В качестве предисловия хочется сказать, что мы никого не осуждаем. Единственная цель данного материала — развлекательная.

7 место. 60 000 000 тенге

4 комнаты, 140 квадратных метров, 2 этаж из 9, 3 санузла, 3 лоджии, евроремонт. Дом сдан в 2016 году, рядом есть всё необходимое. Продается эта квартира в микрорайоне ДСР, он же «Жас Оркен».

6 место. 62 000 000 тенге

200 квадратных метров индивидуальной планировки в центре города, возможно, именно столько и стоят. Из главных плюсов: зона барбекю, оборудованный подвал, гараж, земельный участок.

5 место. 65 000 000 тенге

Столько стоит квартира в новейшем доме рядом с областным акиматом, что является ее основным плюсом. Общая площадь — 116 квадратных метров. Это 3 очень больших комнаты на 3-м этаже 5-этажного дома. Территория охраняется, рядом есть — парк…

4 место. 69 000 000 тенге

Если вы хотели пожить в парковой зоне Петропавловска, то самое время. За 69 миллионов вы получите 4-хкомнатную квартиру на 3-м этаже пятиэтажки общей площадью 135 квадратных метров. Из главных плюсов — кухня в 18 квадратов. Также прилагаются кондиционер, стиральная машина, холодильник, телевизор, интернет…

3 место. 79 000 000 тенге

Пентхаус, который, правда, расположен на первом этаже двухэтажного здания. (Пентхаус — технический чердак, помещение для жилья (квартира, особняк) на крыше небоскрёба или отделённая площадь на верхнем этаже здания). Из плюсов «пентхауса»: «Живописный дворик с красивой елью, зимний сад, баня с бассейном, гараж, кухня с гостиной на первом этаже и три просторные спальни на втором этаже»

Общая площадь: 280 квадратных метров.

2 место. 90 000 000 тенге

Квартира площадью в 290 квадратных метров, которая располагается в бывшем детском саду, состоит из 5 комнат с высотой потолков в 3 метра. «В жилой части расположена кухня с выходом на огромную лоджию (18кв.м), гостиная с выходом на 2-ю такую же лоджию и три изолированные спальни. Два отдельных санузла и просторная ванная комната с окном и выходом на 3-ю лоджию»…

1 место. 170 000 000 тенге

Сложно себе представить, что у квартиры, пусть даже 5-комнатной, может быть такая стоимость. Тем не менее именно столько просят владельцы жилища общей площадью в 300 квадратных метров в районе парка. Квартира расположена на втором этаже 3-хэтажного дома. В объявлении о продаже указано, что «в отделке квартиры использованы дорогостоящие материалы: натуральный камень, мрамор, дерево ценных пород». Квартира имеет 2 уровня — холл, гостиная с домашним кинотеатром, кухня-столовая, несколько спален, тренажёрный зал, сауна, бассейн. Прилагается капитальный гараж.

Такие дела, товарищи. А сколько стоят ваши жилища? Кто и вас может себе позволить купить такие квартиры?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *