29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

5 трендовых вещей, которые стоит достать из гардеробов мам и бабушек

В этом сезоне милым дамам больше нет смысла тратить баснословные суммы на новые вещи, ведь можно обратиться к винтажу. Тем более, что коронавирусная инфекция внесла свои коррективы в заработок многих казахстанцев, сообщает Петропавловск.news.

Многие модницы сейчас ломают себе голову, где взять денег на то, чтобы этим летом быть в тренде. Эксперты подсказали, что у моды есть свойство цикличности, поэтому настало время обратить внимание на гардероб мам и даже бабушек.

Обрати внимание на подписи к фотографиям, это поможет узнать, какие вещи подойдут и с чем их носить для того, чтобы выглядеть современно.

Все главные тренды весны и лета-2020 можно позаимствовать у мамы и даже бабушки (если они, конечно, отдадут). Смело забирай кожаный пиджак, обувь с квадратным носом, кардиган, трикотажную юбку и сумку-багет.

Когда разговор заходит об аксессуарах 1990 — х и нулевых на ум приходят сумки-багеты.

 

Уютный кардиган: есть подозрение, что после недель в режиме самоизоляции будет не так-то просто вернуться к привычному гардеробу.

 

Покупать новый необязательно, эта вещь могла сохраниться в гардеробе мамы или бабушки.

 

Ради разнообразия можно перешить пуговицы или выбрать к кардигану акцентную брошь, а затем носить старую вещь в новых сочетаниях: с джинсами, брюками или на контрасте с нарядными платьями.

 

Трикотажная юбка: считается, что мы живём в эпоху перепотребления: много покупаем, а некоторые из купленных вещей даже не надеваем ни разу.

 

Босоножки с квадратным носом: от любви до ненависти один шаг — точнее про обувь с квадратным носом из 90-х годов и не скажешь.

 

Носи ностальгическую пару с чем-то современным

 

Подойдут шорты актуальной длины или атласная миди-юбка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *