29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Житель Петропавловска сгорел в частном доме

Пожар полностью уничтожил пристройку веранды общей площадью 25 квадратных метров, сообщает Петропавловск.news со ссылкой на департамент по чрезвычайным ситуациям региона.

По информации пресс-службы спасательного ведомства, 12 августа около десяти часов утра на пульт дежурного службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ департамента по ЧС поступил тревожный звонок о том, что горит жилой дом в Подгорье в проезде Февральский, 10. Спустя семь минут на место ЧС прибыли пожарные расчёты.

— К их приезду по всему периметру кровли одноэтажного дома наблюдалось сильное задымление. Внутри дома открытым пламенем горели конструктивные элементы стен и потолочного перекрытия. В ходе ликвидации пожара было обнаружено безжизненное тело хозяина дома — мужчины,1957 года рождения, — проинформировали в ведомстве.

В результате пожара уничтожена пристройка веранды на площади 25 квадратных метров. Пожар был локализован в 10 часов и 3 минуты, а ликвидирован в 10 часов и 16 минут. В настоящее время специалисты устанавливают причину и материальный ущерб.

WhatsApp редакции Петропавловск.ньюс. Присылайте свои видео!
В Северо-Казахстанской области с начала года в результате пожаров погибли 24 человека, из них 1 ребенок. Получили травмы 14 североказахстанцев, из них трое детей. За это время удалось спасти 34 человека.

Один комментарий

  • Курдин Вадим Евгеньевич

    Какая пристройка?!вы о чем?!человек сгорел,да и всему дому хана!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *