29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

«Витрина» поможет решить любые вопросы с недвижимостью

Вопрос недвижимости всегда занимает одну из самых важных позиций. К ее приобретению стремятся практически все, так как это не только свои квадратные метры, но и беспроигрышный вариант вложения капитала. В таких вопросах так не хочется ошибиться, поэтому довериться нужно настоящему профессионалу. Компания «Витрина» является опытным представителем риелторской сферы и предлагает своим клиентам широкий диапазон услуг. Если вам нужен грамотный риелтор в Астане, то «Витрина» готова предложить услуги своих специалистов.

Одним из самых популярных запросов к риелторским компаниям являются квартиры в новостройках. Первичное жилье в последнее время стало более доступным, граждане перестали бояться проявлять интерес к застройщикам и их предложениям. В связи с возросшей популярностью новостроек участились и случаи мошенничества, вопреки активной борьбе правительства с этим явлением число долгостроев и обманутых дольщиков продолжает расти. Чтобы не стать жертвой одного из таких аферистов, важно выбрать правильного посредника, который сотрудничает только с надежными и проверенными строительными компаниями.

«Витрина» предлагает не только свои услуги как риелторской фирмы, но и свой сайт, как портал информации по недвижимости. Это ультраудобный сервис, который поможет самостоятельно вести максимально суженный поиск благодаря возможности задать все нужные параметры разыскиваемого объекта недвижимости или предложения. В самом верху сайта есть несколько граф для заполнения. Первая из них – это услуга: нужно выбрать, что именно вы хотите (купить или снять). Затем следует указать вид недвижимости (квартира дом, таунхаус, коммерческая недвижимость или земельный участок). Далее идут ценовые пределы (от и до), и выбор валюты. В последнем окошке можно указать размеры недвижимости в квадратных метрах (также от и до). Благодаря такому удобному фильтру вы не будете тратить время на просмотр тех вариантов, которые вам точно не подойдут хотя бы по одному критерию.

«Витрина» предлагает полное сопровождение сделки. Ее сотрудники не только помогут вам найти и определиться с нужным вариантом, но и проконтролируют, чтобы сделка была осуществлена по закону и без ущерба для своего клиента. Задача компании состоит в том, чтобы все стороны остались довольны, поэтому она работает как с покупателями, так и с продавцами или арендодателями недвижимости. Для каждого и них есть отдельный раздел с информацией о сотрудничестве. Также компания предоставляет услугу оценки недвижимости. Это очень важный момент при продаже. Важно, чтобы специалист, проводящий оценку, был компетентен и беспристрастен, то есть не имел выгоды от результатов обследования. «Витрина» предлагает профессиональную помощь в этом вопросе и гарантирует честный

Один комментарий

  • Хороший, а главное честный риелтор это действительно на важно. Я думаю больше всего сейчас обманывают именно риелтор. На самом деле можно и самому выбрать новостройку и это может даже безопасней, главное определится с застройщиком. Лично я всегда смотрю что бы девелопер был с опытом и предыдущие проекты были сданы в срок с заявленным качеством, хотя от проблемы долгостроев это может и не спасти, ведь просто может недоставать финансирования или будет задержка с поставкой строй материалов по разным причинам, например, как сейчас, из-за пандемии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *