29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске провели благотворительную ёлку для школьников

Новый год — время для волшебства и радости! Дети из многодетных и малообеспеченных семей Петропавловска, учащиеся средней школы № 10, 23 декабря побывали в Детском развлекательном центре «KinderLand» на новогоднем утреннике, получили сладкие подарки и море позитива, сообщает корреспондент Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан.

В октябре текущего года в Петропавловске открылся современный Детский развлекательный центр «KinderLand». Для горожан и гостей города он сразу стал любимым местом для семейного отдыха и развлечений! Так с 20 декабря в центре проводятся весёлые новогодние утренники, благотворительные ёлки и супер- дискотеки со сказочными героями, в числе которых Баба Яга, Дед Мороз, Снегурочка, монстр Салли, рыцарь, а так же пираты и ростовые куклы.

— Заводные конкурсы, танцевальные флешмобы, спортивные состязание, кричалки, игры с ростовыми куклами, прочтение стихов и сладкие угощения от Деда Мороза — таким запомнится этот предновогодний день для наших ребят, — говорит директор средней школы Татьяна Михайловна Анцибор. — Дети вернулись в школу счастливыми и радостными! От всей души благодарю директора ТОО «Таткрафт Инвест» Андрея Анатольевича Исакова, директора детского развлекательного центра «KinderLand» Лину Владимировну Вакорину за настоящий праздник для наших учащихся, родители и опекуны которых не смогли бы позволить себе такой отдых.

По словам Татьяны Михайловны, в средней школе № 10 учится более 50 детей из семей, в которых среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума. На утреннике были из многодетных семей два мальчика и одна девочка, один — сирота, шесть человек опекаемых, остальные из малообеспеченных семей. Среди малышей — две девочки из нулевого класса.
Все дети готовились к утреннику, учили стихи, наряжались в новогодние костюмы.

— Я очень рада, что нас пригласили на утренник, — говорит ученица 4 класса Валерия Кундеренко. — Здесь интересно и весело. Мы рассказывали стихи, играли, водили хоровод! А потом нам подарили сладкий подарок! Спасибо!

Среди гостей был Никита Комов. Он ученик 3 класса.

— Мы перетягивали канат, — рассказывает Никита. — Это было круто! А ещё мы много смеялись, участвовали в конкурсах, танцевали со Снегурочкой. Мне всё понравилось! Спасибо организаторам!

Детский развлекательный центр «KinderLand», открывшийся всего около двух месяцев назад, полон интересных мини-аттракционов (безопасные детские качалки самой разнообразной тематики для детей от 2 до 7 лет), а так же есть детская игровая площадка, которая насыщена безопасными интерактивными каруселями, надувными батутами, где дети могут попрыгать и тут же скатиться с горочки, имеется детский игровой шестиуровневый лабиринт. Он особенно любим малышами, ведь в нем много сюрпризов и приключений!
Многим посетителям, особенно детям, полюбилась призотека. Ведь они могут выбрать призы в обмен на билетики, выигранные на редемпшен-аппаратах. Так же «KinderLand» — отличное место для проведения детских дней рождения. К услугам гостей предоставляются аниматоры, которые весело проводят детские именины, играют с мальчишками и девчонками.
Для детей созданы все условия, включая мультфильмы и караоке. Маленькие гости с удовольствием смотрят сказки, поют детские песни, танцуют.
Современные дети обожают фейс-арт. Это яркие и красочные рисунки, создаваемые на лице с помощью красок. В детском развлекательном центре эта услуга очень популярна!
Детский развлекательный центр «KinderLand» — это заряд хорошего настроения не только для детей, но и для их родителей! Ведь пока дети развлекаются, родители могут отдохнуть или со спокойной душой пойти по магазинам. Тем временем присмотр за ребятишками, осуществляемый профессиональными консультантами, будет до того момента пока родители не вернуться.
Детский развлекательный центр «KinderLand» не только развлекает детей, но и вкусно и полезно кормит.
Детский развлекательный центр «KinderLand» — один для многих, нужный для всех!

DSC_9728

DSC_9644

DSC_9624

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *