29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске на несколько дней отключат воду

В связи с проведением профилактических работ по промывке и дезинфекции сетей водоснабжения с 08 сентября 00:00 часов до 06:00 часов 10 сентября 2018 года будет прекращена подача воды, передаёт Петропавловск.news.

По информации ТОО «Кызылжар су», жителям областного центра Северо-Казахстанской области необходимо произвести запас воды на указанный период. Во время проведения профилактической промывки сетей использование воды из крана или водоразборных колонок для питьевых нужд и приготовления пищи запрещено.
WhatsApp редакции Петропавловск.ньюс. Присылайте свои видео!
Кроме того, до сих пор нет горячей воды у горожан, проживающих в микрорайонах Бензострой и Береке. Как рассказали в диспетчерской службе ТОО «Тепловые сети», к горячему водоснабжению население этой части города подключили несколько дней назад. Однако по неизвестным пока причинам в жилых домах по-прежнему течёт из крана лишь холодная вода. Сегодня специалисты проводят мероприятия по стравливанию воздуха  и точных сроков обеспечения петропавловцев горячей водой в организации не называют.

Один комментарий

  • Валерий

    В пяти этажном доме гостиничного типа, по ул. С. Муканова 41 в утреннее и вечернее время нет горячей воды. Проблема давнишняя. Моемся только ночью или утром рано до семи часов. Случай до боли смешной за всё время существования этого дома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *