29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Тридцать первое июня тридцать первого декабря

Премьера фильма «31 июня» состоялась 31 декабря 1978 года. Альбом с музыкой Александра Зацепина на стихи Леонида Дербенёва, Юрия Энтина, Риммы Казаковой был выпущен в 1980-м, таким образом, отметив в уходящем году 35-летие, сообщает корреспондент Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан.

Как о самом фильме, так и о его музыкально-поэтической составляющей написано и сказано многое. Поэтому мне как хранителю фонотеки нашего клуба остаётся лишь кратко резюмировать, отметив помимо авторского творчества передовые приёмы аранжировки и звукорежиссуры, безупречную, как всегда, работу группы «Аракс», наконец, волшебные голоса исполнителей и исполнительниц вокальных партий. Обладательница одного из таких голосов, без участия которой было бы невозможно представить и фильм, и пластинку, адресует нам новогоднее поздравление, к которому редакция с удовольствием присоединяется. Татьяна Анциферова – для «Петропавловск.news»:
«Дорогие читатели «Винилового клуба»! Поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом! Желаю в Новый год взять с собой самое дорогое, любимое и родное, а всё плохое оставить в старом году. Думаю и уверена, что песни из фильма «31 июня» смогут создать настоящий зимний радостный праздник. Счастья вам и добра!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *