29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

ТОП-7 причин почему твоя бритва должна полететь в урну прямо сейчас

Каждое утро Ты уныло плетёшься в ванну на очередное свидание с бритвой? Не печалься и не грусти. Я подготовила для Тебя ТОП-7 причин почему Тебе пора ритуально испепелить бритву и незамедлительно начать новую жизнь с сахарной депиляцией перед Новым Годом.

✔Шугаринг обеспечит Тебя гладкой нежной кожей до 10-14 дней. Без пеньков, воспалений, раздражения и сухой апельсиновой корки.

✔Страх порезаться, занести инфекцию и получить шрамы на стройных ножках навсегда исчезнет из Твоей жизни.

✔Сахарная депиляция подарит Тебе чуть больше времени на утренний сон или обнимашки с возлюбленным.

✔Зимой намного легче отрастить волосы к первой процедуре. В последний раз Тебе пригодятся чёрные плотные колготки и водолазки с длинным рукавом. А к лету количество и структура волос значительно уменьшиться и изменится в лучшую сторону.

✔Депиляция сахарной пастой наделит Тебя боевой готовностью к любому мероприятию, корпоративу, внезапному свиданию. Кружевные чулки станут любимой частью Твоего гардероба

✔Колючий сторож навсегда покинет свой рабочий пост и никогда больше не встанет между Тобой и Твоим мачо.

✔Ты узнаешь, что удаление волос может быть приятным. Это чувство приходит не с первой процедуры, но оно обязательно Тебя настигнет и захлестнёт.

Не медли и не раздумывай долго. Твои ёжики сами не разбегутся, кактус не облысеет и самооценка сама по себе не поднимется. А вот шугаринг способен избавить Тебя от части забот.

Мастер по шугарингу Анна Плотникова

телефон для консультации: +7 705 652 5535

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи: