29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Тануки: Для любителей домашней японской кухни

Жителям и гостям Алматы стали доступны предложения сети ресторанов японской кухни Тануки. География охвата компании включает в себя на сегодняшний день не только Казахстан, но и Россию, Украину.
Везде, где доступны услуги сплоченной команды профессионалов, действуют продуманные до мелочей заведения общепита, которые каждого гостя встречают звуком гонга и широким выбором искусно приготовленных яств.

С полным ассортиментом блюд от Тануки можно ознакомиться не только в уютном ресторане, но и на сайте https://www.tanuki.kz/, где удобно выбирать предложения для заказа в любое удобное для себя место. К слову, доставка возможна круглогодично и практически круглосуточно. Если же человек решает самостоятельно забрать еду, он может рассчитывать на десятипроцентную скидку. Такая выгода является далеко не единственной в Тануки. Здесь можно сэкономить 20% на всем меню в будни с 11 до 16 часов, при установке нового мобильного приложения и его использовании для первого заказа, при праздновании Дня рождения. В дополнение к этому профессионалы проводят музыкальные и анимационные выходные: имеет смысл заранее забронировать столик, чтобы не упустить возможность погрузиться в мир ярких приключений.

Если говорить о меню сети ресторанов, то здесь ставка сделана на великолепную домашнюю японскую кухню. При этом выбор блюд настолько впечатляющий, что подобрать что-то интересное можно буквально под любой вкус. Полтора десятка категорий охватывают все потребительские предпочтения. В Тануки можно заказать роллы, суши, сашими, изысканные супы, яркие салаты, невероятные дим-самы, закуски, горячее, впечатляющие сеты, соусы, десерты, напитки. В отдельные блоки выделены предложения для детей, для вегетарианцев, новинки в виде оригинальной пиццы, гедза, игай и многого другого.

Посредством сайта или мобильного приложения сети ресторанов очень удобно знакомиться с блюдами. Пользователям даны не только фотографии, но и небольшие описания яств, их вес, питательная и энергетическая ценность.

Доставка продукции производится в очень короткие сроки, в зависимости от месторасположения клиента. Жители центра города могут рассчитывать на приезд курьера в течение 45 минут. Эта услуга бесплатная, вот только необходимо обращать внимание на то, что минимальная сумма покупки в данном случае составляет 4500 тенге. К оплате принимаются наличные средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *