29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Поиск врачей стал проще для жителей Алматы и Астаны

В Казахстане начал функционировать сервис по поиску врачей и клиник для решения самых разнообразных проблем со здоровьем, передает Петропавловск.news.

В рамках сайта idoctor.kz на сегодняшний день собраны профессионалы Алматы и Астаны по десяткам широких и узких специализаций. На площадке можно не только подобрать оптимальную по всем параметрам услугу, но и записаться на прием, для чего предусмотрена специальная форма.

Решение абсолютно любых проблем со здоровьем, будь они серьезными или незначительными, предусматривает, прежде всего, серьезный подход к поиску специалиста, способного на должном уровне оказать необходимую в конкретном случае помощь. При этом у большинства людей нет ни времени, ни желания, ни физических возможностей для личного обхода подходящих клиник, знакомства с деятельностью их сотрудников. И здесь на выручку приходит сервис idoctor.kz, уже позаботившийся о формировании каталога врачей с их краткими характеристиками, рейтингами, отзывами о них реальных пациентов.

Всего в рамках ресурса собраны сведения о более чем 1,3 тыс. специалистов, особенно большое количество предложений исходит от алматинских медиков. Помимо этого, размещены данные о почти четырех сотнях клиник государственного и частного формата, благодаря чему легко составить достаточно верное представление о современном рынке здравоохранения. По каждому учреждению даны детальные описания, вплоть до количества врачей, режима работы в течение недели.

Работать с обширным каталогом при поиске специалистов несложно за счет его хорошей структурированности. Для решения конкретных задач приготовлены фильтры, где следует просто указывать подходящие параметры предложений. Так, если требуется стоматолог, необходимо обозначить это в графе специализации, а затем выбрать приемлемую стоимость приема, стаж работы, рейтинг, применимость к взрослым или маленьким пациентам, необходимость выезда на дом. С вышедшим по запросу списком можно поработать и еще в одном ключе, применив для этого сортировщики. Последние позволяют распределить профессионалов по рейтингу, стажу, отзывам и цене.

Использование сервиса удобно еще и в том отношении, что с его помощью можно оперативно получать сведения обо всех действующих в клиниках скидках. Заходить на площадку можно не только с компьютерных, но и с любых мобильных устройств, для которых приготовлена полностью функциональная версия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *