29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Подборка стоящих новинок для увлекательных выходных

В выходные часто хочется уделить несколько часов просмотру хорошего кино. Как раз по этому поводу мы хотим предложить подборку новинок для просмотра на выходных в кругу друзей или любимых. Материал подготовлен с помощью онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Одноклассницы: Новый поворот

О чем: Фильм, трейлер к которому уже доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/181435/trailers, является продолжением истории подружек-одноклассниц, которые всячески пытаются вступить в семейную жизнь. Тогда Вике, Даше и Свете удалось выдать замуж Катю, и сейчас пришла очередь Даши. Девушка приняла предложение руки и сердца от банкира Миши и очень хочет обрести счастье и любовь. Но после бурного девичника в Сочи свадебное торжество оказывается под вопросом, и девушкам нужно как можно быстрее все исправить.

Кому смотреть: Комедия отлично подойдет для просмотра в кругу друзей, которые хотят посмотреть веселое кино и просто хорошо провести время.

Ла-Ла Ленд

О чем: Главные герои фильма – девушка-официантка Миа и ее парень-музыкант Себастьян, которые подрабатывают на вечеринках. Они мечтают о карьере: она хочет стать актрисой, а он – музыкантом. Когда же приходит успех, они находятся на распутье, ведь нужно принимать решение: их хрупкие отношения или же карьера? Какой путь выберут герои?

Кому смотреть: Фильм понравится любителям мюзиклов.

Пятьдесят оттенков свободы

О чем: Это завершающий фильм знаменитой трилогии. События разворачиваются вокруг бизнесмена Кристиан Грей и его возлюбленной Анастейши Стил. В этой части показаны их свадьба и начало супружеской жизни. Недоброжелатели из прошлого постоянно возвращаются, случай в компании со взрывом сервера прервал медовый месяц. Как выяснилось, бывший босс Анастейши и, как оказалось, давний завистник Кристиана вернулся, чтобы отомстить. Кристиан пытается обезопасить свою молодую семью и нанимает охрану, а Анастейша противится тотальному контролю со стороны мужа. Посмотрев фильм, вы узнаете, как герои будут преодолевать все трудности.

Кому смотреть: Фильм отлично подойдет для просмотра с любимым человеком и понравится тем, кто любит истории о любви со счастливым концом.

Он и Она

О чем: Это еще одна история любви от французского кинематографа. Герои фильма Виктор и Сара встретились случайно в баре, их объединяет любовь к литературе, у них общая слабость — Джойс и Достоевский. Мы увидим историю одной семьи за 45 лет жизни на просторах города-любви Парижа. За эти годы они испытают многое: и богатство, и скуку, и зависть к славе другого.

Кому смотреть: Фильм понравится любителям французского кинематографа.

Один комментарий

  • Коля

    Даже одноклассницу это ещё не так мерзко, как 50 оттенков)))) и эти два треш-фильма стоят рядом с прекрасным «Ла-Ла-Лендом»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *