29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Петропавловский парк аттракционов получил награды

учредитель ТОО "Мир Аттракционов" в Петропавловске
Учредитель Петропавловского парка ТОО «Мир Аттракционов» Владимир Козлов награжден медалью

Петропавловский парк культуры и отдыха получил высокие награды и стал «Лидерами отрасли — 2014». Так, ТОО «Мир аттракционов» заняло третье место в республике Казахстан по критерию «Индивидуальный подоходный налог», сообщает корреcпондент PKZ.

Хотелось бы отметить, что данный показатель является одним из лучших в категории «Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков».

Начальника отдела предпринимательства Алмаз Хасенов вручил сотрудникам и учредителю ТОО «Мир аттракционов» заслуженные награды — национальные сертификаты «Лидер отрасли — 2014», медали памятные и ордена.

Так, один из Национальных сертификатов и медаль «Лидера» были вручёны самому предприятию. Второй – его главному бухгалтеру Ларисе Москвитиной, получившей звание «Специалист года — 2014».

А вот медаль «За заслуги и достижения» досталась учредителю этого ТОО, человеку, которого в Петропавловске знают и взрослые, и дети – Владимиру Козлову. В свою очередь директор ТОО «Мир аттракционов» Александр Козлов стал обладателем ордена «Звезда славы. Экономика Казахстана».

Обладание статуса предприятия-лидера открывает перед ТОО «Мир аттракционов» множество возможностей. А именно: льготное или бесплатное размещение рекламной информации на различных информационных ресурсах, бесплатное и бессрочное использование символики «Лидера отрасли — 2014», скидка от 2 до 12 процентов на участие в любой программе награждения и многое другое.

Петропавловскй парк и его сотрудники заняли почётное третье место в золотом рейтинге. Первое место в этом списке принадлежит «Центральному парку культуры и отдыха имени первого президента РК Нурсултана Назарбаева». Второе было отдано столичному ТОО «Аквапарк».

Ольга ВАЙТОВИЧ,

фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *