29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Петропавловцам за фото чека предлагают приз

С 1 мая в областном центре дан старт уникальной акции. Для участия в мероприятии необходимо воспользоваться специальным мобильным приложением, установив в своем телефоне программу «Требуй чек», сообщает корреспондент Петропавловск.news — ИА REX-Казахстан со ссылкой на Департамент государственных доходов по СКО.

Данная акция организована с целью воспитания правовой культуры налогоплательщиков. Имея на руках чек покупателю гарантируется возврат денежных средств за некачественное приобретение товара.
Для того чтобы стать обладателем приза необходимо скачать в «Плей маркете» специальное мобильное приложение. После успешной установки программы «Требуй чек» можно принимать участие в акции.
Стоит отметить, что акция не распространяется на чеки, выданные специальными программными средствами. Другими словами не принимаются чеки выданные в супермаркетах, аптеках или аппаратах самообслуживания. Кроме того не смогут участвовать и юридические лица, имеющие зарегистрированные на свое имя контрольно-кассовые машины. Акция действует только на территории города Петропавловска до 30 ноября.
Кстати сведения о победителях конкурса можно будет найти на сайте Департамента государственных доходов по Северо-Казахстанской области. Итоги конкурса будут подведены ежемесячно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *