29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Конкурс «Бизнес-прорыв» организован в Казахстане для молодых бизнесменов

Совсем недавно в Казахстане объявлен республиканский конкурс под названием «Бизнес-прорыв», призванный поддержать молодежное и семейное предпринимательство,  сообщает корреспондент Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан со ссылкой на Наталию Пархомчук.

Данный проект реализуется не только для предоставления финансовой поддержки молодым предпринимателям, но и с целью предоставления им помощи по организации и ведению бизнеса, а также для установления  традиций молодого поколения бизнесменов Казахстана.
Для участия в проекте «Бизнес-прорыв» необходимо всего лишь заполнить заявку,  (разрешается организаторами отправка не более трех заявок от одного участника), после чего отправить ее, для прохождения  конкурсного отбора. Подать заявку может как действующий предприниматель (до истечения трех лет с момента регистрации организации), так и будующий бизнесмен. Важным условием, предъявляемым к участникам конкурса, является возрастное ограничение. Необходимо, что бы автор проекта или один из участников проектного состава не достиг  29 –тилетнего возраста на момент подачи заявки.
Итак, конкурс начался с 2 июня 2014 года и завершится 26 ноября текущего года. Заявки, поступившие к организаторам мероприятия посредством интернет-ресурса Проекта «Бизнес-прорыв» сроком до 25 сентября 2014 года и, которые по результатам предварительного отбора пройдут вперед, будут внесены в план региональных встреч. Так, с 1 октября 2014 года представители группы экспертов Проекта будут проводить встречи с авторами и проектными группами наиболее отличившихся заявок согласно утвержденному графику. Затем, по результатам региональных встреч авторы 30 бизнес-идей будут приглашены в город Алматы, где им представится возможность пройти бизнес-обучение и принять участие в итоговой выставке лучших идей Проекта «Бизнес-прорыв». После прохождения обучения и результатов выставки будет выявлена тройка победителей. Каждый, из которой станет обладателем денежного приза в размере 5 500 000 миллионов, 2 700 000 и 1 300 000 миллионов тенге соответственно.
На протяжении шести месяцев лауреаты Проекта «Бизнес-прорыв» будут активно заниматься воплощением и развитием своей бизнес–идеи при помощи советов и наставлений опытных специалистов по развитию предпринимательской деятельности. Благодаря чему, финалисты смогут получить колоссальный опыт работы с выдающимися экспертами не только Казахстана, но и зарубежья. Здесь удачная тройка сможет найти долгосрочных партнеров для своего бизнеса, а также приобрести необходимые навыки коммуникации.

Справки по телефонам: 8 727 3671005,  8 777 7731161

e-mail:bp-kaz@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *