29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Интернет-знакомства — интерес друг к другу двух масок!? Часть 5

Как устоять и не поддаться соблазну в течение небольшой переписки притвориться кем-то лучше, успешнее и остроумнее, чем есть на самом деле!? На наш взгляд, знакомства в Сети, общение и взаимная симпатия двоих — это, скорее, интерес друг к другу двух масок, а не их обладателей.

Наша виртуальная Кариша в ходе журналистского эксперимента решила узнать, как парни реагируют на девушек, которые берут инициативу в свои руки и задают много каверзных вопросов.

Свидание №4:
Начиналось общение в Инете с 24-летним Геной (имя изменено) не так, как со всеми. Во-первых, это был человек, с которым мы были знакомы в реальной жизни. Но этот факт от него мы утаили. Во-вторых, нам были известны многие моменты из его личной жизни. В-третьих, мы написали ему первыми, чего не делали с другими партнёрами по переписке. В-четвёртых, мы решили задавать много вопросов на разнообразные темы. Здесь мы могли проверить, правду ли говорит молодой человек или нет.

В настоящей жизни Гена — очень закрытый и недоверчивый человек. В Интернете он не изменял себе. Одна фотография, недозаполненная анкета, указаны только имя и возраст. На вопросы отвечал через раз или уклончиво. Но всё-таки определённая картинка у нас сложилась о Гене, которого мы узнали с новой стороны.

Гена не лукавил и ответил прямо, что не может и не хочет отвечать на все вопросы, потому что не доверяет малознакомым людям.

Тема общения была задана нами — Карина ищет вторую половинку, а потому ей нужно узнать молодого человека со всех сторон. По словам Гены, он тоже ищет себе девушку. В общем-то, Гена отвечал искренне на те вопросы, которые не смущали его, по всей видимости. Например, о том, как и где он любит отдыхать. А вот когда Карина спросила у заядлого тусовщика, почему он до сих пор одинок, тот сказал, что ещё не встретил свою единственную и неповторимую… Здесь мы сильно удивились, зная о бесконечных похождениях Гены и его умению очаровывать местных красавиц.

Однако, стоило начать нашей девушке задавать много каверзных вопросов («Считает ли он себя честным человеком?», «Вызывает ли он доверие у окружающих?») и делать выводы, причём небезосновательные, как молодой человек перестал отвечать… Ведь то, что Карина писала Гене, по его мнению, пол-ная чушь …

Вместо заключения
Парни не любят слишком умных девушек, которые внимательны к каждому слову. Им бы, наверное, что попроще…

Дана АСТАХОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *