29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Голая женщина прогулялась по улице Петропавловска

В социальных сетях разошлось видео, где  на кадрах видно, как пожилая женщина без одежды прошлась вдоль улицы в районе магазина «Северный».  Позже горожанку сотрудники полиции усадили в свой автомобиль, сообщает корреспондент Петропавловск.news.

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области, экипажем патрульной полиции данная женщина доставлена в Первый отдел полиции.

— В ходе разбирательств установлено, что пенсионерка 1948 года рождения состоит на учете в связи с имеющимся заболеванием. В настоящее время она помещена в медицинское учреждение, — прокомментировали в пресс-службе полицейского ведомства.

 

View this post on Instagram

В социальных сетях разошлось видео, где на кадрах видно, как пожилая женщина прошлась вдоль улицы в районе магазина «Северный» без одежды. Позже горожанку сотрудники полиции усадили в свой автомобиль, сообщает корреспондент Петропавловск.news. Как рассказали, в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области, экипажем патрульной полиции данная женщина доставлена в Первый отдел полиции. — В ходе разбирательств установлено, что пенсионерка 1948 года рождения состоит на учете в связи с имеющимся заболеванием. В настоящее время она помещена в медицинское учреждение, — прокомментировали в пресс-службе полицейского ведомства.

A post shared by Новости Петропавловск.news (@pkzsk) on

Читайте также:

На севере Казахстана за незаконный оборот синтетических наркотиков задержали 7 человек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *