29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Антикоррупционная выставка во Дворце молодёжи удивила североказахстанцев

Каждый район на моноблоке привез с собой на Антикоррупционный форум презентации, фотографии и видеоролики о свой деятельности, сообщает Петропавловск.news.

Выставка поразила всех гостей форума своей красочностью и информативностью. Представители районов активно обменивались опытом проведения различных мероприятий, рассказывали всем о своей деятельности и презентовали свои проекты.

С выставкой ознакомились заместитель акима Северо-Казахстанской области Мадияр Кожахмет, руководитель департамента по делам государственной службы и противодействия коррупции по СКО Елена Степаненко и другие почетные гости.

Так, например, в рамках марафона «Адал Жол – Честный путь» район им. Г. Мусрепова организовал акции в детских лагерях, а кызылжарцы рассказали о организованном в районе автопробеге.

Наиболее интересной была презентация деятельности по формированию антикоррупционной культуры среди населения Есильскиго района. Так, ими был подготовлены информационный стенд и раздаточные материалы, а также интересный видеоролик об антикоррупционных мероприятиях.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *