29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Новая тротуарная плитка в Петропавловске дала трещину

Брусчатка на новой центральной площади напротив областного акимата местами потрескалась и отошла от основания. Теперь испорченное покрытие портит общий вид широкой и вместительной площади, где проходят народные гулянья, передаёт корреспондент Петропавловск.news.

Закончили укладывать плитку на этой площади в прошлом году. Однако теперь её состояние и внешний вид оставляет желать лучшего. Прогуливаясь по новенькой площади, чувствуется, как прошлогодняя брусчатка «гуляет» под ногами. В некоторых местах уже есть сколы и трещины, неровен тот час, когда покрытие начнёт полностью отходить и валяться под ногами прохожих.

Минувшей весной, участки выложенной в прошлом году брусчатки на центральной улице  Петропавловска Конституции Казахстана пришли также в негодность и нуждались в замене. Кроме того, находились в неприглядном виде фонари и вазоны.

Напомним, что в прошлом году на реконструкцию городского парка потратили более одного миллиона долларов.
Наш блог в Twitter! Будь в курсе новостей!

2 комментариев

  • Аким Акимыч

    Это всё замечательно. Но лучше осветите тему двух сбитых недавно девушек. Там уже оказывается полиция ищет водителя. А товарищ сидевший за рулём внезапно оказался пассажиром сидевшим на заднем сидение. Есть записи с камер. Но почему то из никто либо не берёт во внимание, либо их уже уничтожили. Ибо это снова чей-то брат, или сват. Вот это насущие проблемы. А не ваша треснувшая плитка.

    • Редактор

      Мы как раз занимаемся этим, если у вас есть видео или еще какие-то доказательства этого скиньте, пожалуйста, нам на почту или ватсап 8 777 384-25-92

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *