29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

TicketsksKZ облегчит поиск направлений при путешествии в Казахстан

Трансконтинентальный Казахстан простирается по Азии и восточной части Европы. Не будучи морской державой в традиционном понимании, он все же омывается водами внутренних морей – Каспийского и Аральского. Кроме того, в стране есть несколько крупных озер – Тенгиз, Алаколь, Балхаш, Зайсан — и многоводных рек: Сырдарья, Урал, Или, Иртыш, Тобол и др. Местная природа столь же притягательна, как и сурова. Впрочем, кроме просторных степей и скалистых хребтов, в стране немало других достопримечательностей.

Проект TicketsKZ поможет туристам по-новому, а может быть, и впервые открыть для себя Казахстан в разных его аспектах. Для многих он является «отправной точкой» в предстоящем туре.

Самолёт  — оптимальный выбор

Как известно, РК – большая страна. Ее протяженность с севера на юг и с запада на восток составляет более 1650 и 2960 км соответственно. На таких расстояниях самолет гораздо удобнее, чем поезд или автомобиль. Важно лишь правильно подготовиться к путешествию. Чтобы сделать перелет приятным, позаботиться об авиабилетах следует заранее.
Компания «ТикетсКЗ» входит в состав TTN – всемирно известного холдинга. В настоящее время ее партнерами являются более 750 авиаперевозчиков. Площадка дает доступ к широкому спектру услуг: бронированию билетов и отелей, страхованию туристов, оформлению трансфера, аренде автотранспорта и т.д. Любая информация достоверна и актуальна. В режиме онлайн клиент может быстро решить интересующие его вопросы.

О маршрутах и ценах

Любое путешествие имеет свой маршрут. Выбрать направление и сориентироваться в ценах клиенту предлагается на странице avia/direction. Основные рейсы по Казахстану — это:
● Алматы;
● Астана;
● Шымкент;
● Актау.
Планируя полет, нужно также выбрать аэропорт отправления. Рейсы выполняются не только из вышеперечисленных городов, но также из Актобе, Атырау, Усть-Каменогорска и др. Стоимость билета зависит от многих факторов:
● популярности маршрута;
● даты и времени вылета;
● рейтинга авиакомпании и др.
Выгоднее купить билеты в оба направления сразу. Кроме того, компания разработала специальные программы лояльности. Постоянным клиентам предоставляются большие бонусы и скидки. Оплачивать билеты можно банковской картой, через платежную систему Каспи, Киви, терминал Касса24, интернет-бакинг и другими способами.

Информативный сервис 

Туристы доверяют сервису и часто пользуются его услугами. На любой тематический вопрос операторы дадут исчерпывающий ответ. Обслуживание ведется на трех языках: казахском, русском и английском. Многие нюансы посетитель может уточнить на самом сайте. Например, тут есть информация по бронированию, перевозке малолетних детей, багажа и ручной клади, перелетам с животными, аннулировании билетов, а также чисто технические моменты. Во избежание недоразумений, следует как можно быстрее покупать билеты после бронирования. Максимальный срок в данном случае составляет 12 часов, хотя обычно он бывает меньше.

Заранее всегда надёжнее

С «ТикетсКЗ» поездка в Казахстан обойдется совсем недорого. Заказывать билет можно как за год до вылета (364 суток), так и за 4 часа до него. Хотя купленные накануне иногда оказываются самые дешевые, все же лучше не рисковать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *